Дом 235 м? на участке 10 сот. - объявление N71855704

Реклама
Дома Коломна, Более месяца назад

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАЗ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД,ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!В черте города, район Подлипки,до центра 5 мин езды.Дом построен в конце 2018 года 235 кв.м, жилая 202 кв.м.Строили для себя,все этапы строительства есть на фото.10 соток земли.Дом очень гармоничный и стильный,все продумано до мелочей!
Монолитно-ленточный фундамент,стены блок 400 с облицовкой из кирпича,кирпич с эффектом бархата,очень красивый. Крыша покрыта мягкой финской черепицей.Потолки 3м.
Отопление:Газовый конденсационный котел Vessmann,очень экономичный, работает в паре с водонагревателем Viessmann на 200л,стоимость отопления за газ зимой 2000р в месяц.
На первом этаже везде теплый водяной пол,без радиаторов,управление с настенного пульта-климат контроль, установил нужную температуру и система сама включится при необходимости.На полу по всему этажу положена испанская плитка без порогов.На втором этаже немецкие радиаторы Kermi.Большие и энергосберегающие ламинированные стеклопакеты.
Первый этаж:Кухня и гостиная совмещены.Встроенная кухня с островом,испанский фасад,каменная столешница,итальянская техника gorenje,большой двухкамерный холодильник Bosch.Сантехника Grohe, установлен измельчитель пищевых остатков.В зоне гостиной новая мебель Дятьково,большой диван,телевизор 55 LG 4K.Туалет-инсталляция и душевая кабина.Сауна,печь harvia с парогенератором,можно создать климат финской сауны,русской бани и почти хамам.
В топочной стоит стиральная машина LG,лианы для сушки белья.Есть подвальное помещение с стеллажами.
Второй этаж:На второй этаж ведет красивая, забежная монолитно-бетонная лестница,ступени из лиственницы с подсветкой каждой ступени,стоила почти миллион рублей.Три комнаты:спальня,детская,гостевая,везде стоит новая мебель,в каждой комнате встроенные шкафы купе.Просторная гардеробная. Сан узел:большая шикарная ванна из камня,сохраняет тепло,тумба с каменной столешницей в цвет ванны,инсталляция, теплый водяной пол.На всем этаже без порогов лежит немецкий ламинат.
Стены первого этажа и коридор второго покрашены моющейся краской в одном тоне,очень едино смотрится.В комнатах обои и декоративная штукатурка.Есть чердак в полный рост,вход по выдвижной лестнице,метров 50 пространства,для хранения вещей.
Во доме много света,дизайнерские светильники и люстры в скандинавском стиле.Входная теплая дверь с терморазрывом.Большой навес под 2 машины.Сразу вход в большое техническое помещение 21кв.м,с стеллажами.Открытая терраса под навесом.Красивая территория с молодым немецким газоном, посажены яблоня,вишня.Дорогой забор Grand Line premium c откатными автоматическими воротами.На территории положена тротуарная плитка с бетонированной подложкой.
К дому ведет хороший асфальтированный подъезд,зимой чистят дороги,300метров школа,магазины.ДОМ ПРОДАЁТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!Мы постоянно проживаем в доме.Причина продажи - семейные обстоятельства.Один собственник.Документы все на руках.Лучше смотреть в живую дом!Звоните все расскажу,покажу.Любые проверки
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 84
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:235.м2
Цена:18000000,00