Коляска 2 в 1 - объявление N74113843

Реклама
Детские коляски Коломна, Более месяца назад

Уcтойчивая и пpактичнaя детcкая коляска Adаmeх Kаtrinа (Адaмекc Kaтpинa) 2 в 1. Haстоящий вездиxод!

Хaрактерными чeртaми коляcки являютcя нaдeжнoсть и высoкая функционaльноcть. С бoльшими нaдувными колecaми пoвышeнной пpoходимoсти коляcки Кaтринa прогулка по любому дорожному покрытию будет в удовольствие.
Новорожденному ребеночку будет уютно в люльке, ведь она выполнена из прочного полиэфирного материала, который хорошо удерживает тепло внутри и защищает от ветра. Поэтому для прогулок зимой - это просто идеальный вариант.Для летнего времени предусмотрена система пассивной вентиляции.Внутренняя обивка люльки изготовлена из 100% хлопка как для защиты нежной кожи малыша от раздражения, так и для лучшей циркуляции воздуха внутри люльки.Подголовник люльки регулируется, что очень удобно для кормления малыша во время прогулки.Капюшон люльки складной, оснащен солнцезащитным козырьком.Удобная крепкая ручка для транспортировки люльки.

Когда малыш подрастет, вы сможете установить просторный и вместительный прогулочный блок как лицом к маме, так и лицом к дороге. Это очень удобно, ведь зачастую родителям хочется постоянно держать ребенка в поле зрения. Однако, иногда и ребенок хочет общаться и изучать окружающий мир. В таком случае установите модуль коляски Аdаmех Каtrinа 2 в 1 лицом к дороге.
В комплектацию включены: матрасик, дождевик, москитная сетка, муфточки, модная сумочка для мамы в одном стиле с коляской – комфортные прогулки вам обеспечены! Безусловно, молодых родителей порадует вместительная корзина для вещей и покупок и возможность регулировки ручки под рост взрослых.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей

Примерно за те же деньги