Мастер-класс по валянию в Коломне - объявление N28997561

Реклама
Хобби и увлечения - разное Коломна, Более месяца назад

Валяние шерсти — это особая техника рукоделия, в процессе которой из шерсти для валяния создаётся рисунок на ткани или войлоке, объёмные игрушки, панно, декоративные элементы, предметы одежды или аксессуары. Только натуральная шерсть облада етспособностью сваливаться или свойлачиваться (образовывать войлок).
Сегодня, мы продемонстрируем мастер-класс в технике мокрого валяния. Итак, тема мастер-класса – цветы в технике мокрого валяния.  Валяние цветка из шерсти достаточно не трудный процесс, даже человек, впервые сталкивающийся с этим видом рукоделия в качестве мастера, сможет создать удивительное и яркое изделие. Выбор цветка для данного мастер-класса был не случаен, мак, пожалуй, один из самых эффектных цветов в мире, а брошь в виде яркого цветка будет безупречным украшением практически любого наряда.
Мастер-класс будет проводится январь - февраль, запись производится предварительно по телефону и электронной почте. Продолжительность мастер-класса 2 часа. Стоимость занятия 500 рублей, материал включен в стоимость. Действует гибкая система скидок.
Ждем Вас! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей