Набор детей (5-14лет) в группы Смешанных единоборств ММА - объявление N14121513

Реклама
Спортивные школы и секции Коломна, Более месяца назад

Спортивный клуб боевых искусств
«боец»
на базе школ №7, 15, 18
проводит постоянный набор детей (5-14лет) в группы смешанных единоборств мма (mixed martial arts) – боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.
в мма существует две основные стратегии ведения боя: ударная техника — когда боец стремится выиграть путем ударов руками, локтями, коленями и ногами, и борцовская — когда боец использует броски, захваты и болевые/удушающие приемы. Впрочем, для улучшения способностей ведения боя традиционно используются состоявшиеся боевые искусства.
Для улучшения борьбы в клинче (работа в стойке) наши тренера используют технику и методику КЛАССИЧЕСКОГО БОКСА, ТАЙСКОГО БОКСА, КИКБОКСИНГА, ТХЭКВОНДО. Партер (работа на полу) совершенствуется путем изучения ГРЕППЛИНГА, ДЗЮДО, САМБО.
! Смешанные единоборства включают в себя философию, дисциплину и самодисциплину, уважение к старшим. Позволяет участвовать во всестороннем и гармоничном развитии личности.
Детско-подростковые группы в клубе «БОЕЦ» - это хорошо продуманная программа спортивных занятий для детей любого возраста, профессиональная команда тренеров и современная методика обучения единоборствам.
По всем вопросам обращаться по тел. 89268362066 , 89150396769 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно