Набор профессиональных кистей для макияжа - объявление N21793058

Реклама
Косметика Коломна, Более месяца назад

МЭРИ КЭЙ

5 Необходимых кистей для макияжа.

Профессиональные кисти из натурального высококачественного ворса. Для идеального нанесения декоративной косметики и создания профессионального макияжа! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

1) Универсальная кисть для лица. Кисть с двойным натурально-синтетическим ворсом способна заменить несколько кистей в вашей косметичке. Это идеальный вариант для поездок. Она создана для невесомого, легкого нанесения пудры, хайлайтера, растушевки румян, ею можно легко нанести жидкое тональное средство, кремовые румяна или бронзер.

2) Скошенная кисть для румян. Самая удобная кисть для румян – со скошенным краем. Она не только поможет аккуратно и точно нанести румяна, правильно расставив акценты, но и идеально подходит для скульптурирования лица, нанесения бронзирующих пудр. Если у вас есть более привычная кисть для румян с ворсом округлой формы, ей можно будет растушевывать румяна, а более четко, акцентировано наносить – скошенной кистью, которую лучше выбирать чуть меньшего размера, чем ваша привычная кисть для румян.

3) Кисть для нанесения теней. Выбор правильных кистей для век, наверное, самый сложный, тут трудно дать универсальный совет, так как многое зависит от размера и формы век, того, насколько плотно вы предпочитаете наносить тени. Важно подобрать кисть так, чтобы ворс не был слишком длинным и слишком густым – это может привести к осыпанию теней.

4) Кисть для растушевки теней. Можно привычно растушевывать тени во внешнем уголке века той же кистью для нанесения теней или подушечками пальцев, но стоит один раз попробовать легко, всего парой движений сделать это специальной кистью для растушевки теней, как вы уже не сможете от нее отказаться. Кисти с удлиненным ворсом округлой формы различаются по размеру, поэтому важно выбрать ваш вариант, учитывая размер и форму век. Также этой кистью можно наносить самый темный оттенок теней, использовать для консилера, для расстановки небольших акцентов хайлайтером на лице.

5) Кисть для придания формы бровям. Даже если вы пользуетесь небольшим количеством декоративной косметики или делаете макияж крайне редко, очень важно приводить брови в порядок, придавать им форму. Если вы делаете макияж, то лучше придать форму бровям сразу, а уже потом заполнить их карандашом или тенями, закрепить воском или гелем. BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей