Наливные полы в Коломне, Недорого, Качественно, Долговечно - объявление N13984001

Реклама
Строительство и ремонт - разное Коломна, Более месяца назад

Наливной пол – это прозрачное бесшовное полимерное покрытие. Линолиум, ламинат и плитка никогда не приблизятся к показателям износостойкости наливного пола. Ведь его можно использовать даже для промышленных помещений и паркингов. Наливное покрытие выдерживает высокие температуры и тяжести. Такие покрытия сегодня набирают популярность. О надёжности: срок службы такого пола не менее 15 лет.

8 причин, по которым стоит выбрать наливной пол:

1) Нет швов. Это самые удобные в эксплуатации полы – целостная, абсолютно ровная поверхность.

2) Хорошо переносит воздействие кислот, щёлочи и воспламеняющихся веществ. Это может быть важно привыборе пола для технических помещений. Не горят!

3) Совершенно безопасный состав. Не содержит ядовитых или вызывающих аллергию веществ. Вы можете сделатьналивной пол в детской комнате! Это будет более гигиенично, чем все другие виды половых покрытий.

4) Прочность. Выдерживает высокие температуры, тяжести, не проводит электричество, не стирается при трении.

5) Поддержание чистоты. Благодаря антистатичным свойствам на поверхности заливки не собирается пыль. Появление бактерий возможно в меньшей степени, чем на других видах полов (ламинат, паркет и т. д. ).

6) Не пропускает воду. Покрытие можно использовать в саунах и бассейнах.

7) Не выцветает. Не теряет свой цвет под прямыми солнечными лучами, а значить может использоваться при дизайне открытых помещений.

8) Срок службы. Не менее 15 лет! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей