НКЛ строй цемент, бетон, сухие смеси

Реклама
Магазины стройматериалов Коломна, Более месяца назад

Компания НКЛ-строй начала свою деятельность в 1998 году. С тех пор на нашем цементе построено огромное количество объектов в Коломне, Москве и других городах России.

Мы понимаем, что такое строительство и как важны сроки, как особенно важно качество продукции, мы внимательно относимся к соблюдению всех позиций нашего договора с клиентом и это не просто слова, именно поэтому наши партнеры дают рекомендации о нас, будучи уверенными в НКЛ-строй. Нам не стыдно за нашу продукцию и каждому клиенту (даже если он приехал на нашу базу за одним мешком цемента, а оптовому клиенту это просто необходимо) в случае сомнений о качестве нашей продукции, мы предлагаем провести экспертизу (сейчас это несложно и недорого). После этой процедуры вы точно будете уверены в том, что цемент без примесей и полностью соответствует ГОСТ (что само по себе большая редкость в наше время), также наш цемент просто не может быть старше пяти дней!

Наш многолетний опыт сотрудничества с крупнейшими заводами по изготовлению цемента позволяет предоставлять Вам, нашим клиентам, более низкие цены, чем другие компании. Это своеобразный бонус за терпение и многолетний труд.

Год назад на территории нашей базы установлено оборудование для изготовления сухих строительных смесей, это так же позволяет нам вырабатывать ценовую политику выгодную для вас.

Компания «НКЛ-строй» станет для вас не просто поставщиком, а ПАРТНЁРОМ, на которого всегда можно положиться. BuyReklama.ru

Наименование компании:НКЛ СТРОЙ цемент, бетон, сухие смеси
Адрес :г. Коломна, ул. Макеева, д. 1"а", ТОЦ "Макеевский", 1 этаж, офис 34
Факс:+7 (496) 612 31 80