Проведение торжеств, корпоративов, развлечение и отдых - объявление N20186093

Реклама
Гостиницы, отели Коломна, Более месяца назад

Парк-отель «Олимп» расположен в живописном месте Подмосковья на берегу реки Коломенка, в 110 км от Москвы и в 15 км. от старинного г. Коломна. Здесь созданы все условия, как для семейного тихого или активного отдыха, так и для проведения банкетов, корпоративных мероприятий и деловых встреч.

Гордость отеля - ресторанный комплекс «Олимп», который представлен двенадцатью универсальными банкетными залами от 15 до 600 мест, современным караоке-баром и восемью всепогодными павильонами (застекленными беседками с мангалами) в одной из них (“ОЧАГ”-145М2)-очаг (костер) внутри беседки.

Большинство экологически чистых продуктов на кухню поступают с собственного подсобного хозяйства «Олимп» - парное мясо, овощи, зелень, яйца, молоко.

Оценив по достоинству качество и свежесть продуктов с собственного подсобного хозяйства "ОЛИМПА", гости нашего парк – отеля могут приобрести, уезжая домой.

В меню представлены как традиционные, так и национальные блюда разных народов мира. Наши повара стремятся к домашней кухне, а это значит - натуральное здоровое питание.

Банкетные залы создают уютную и романтическую обстановку, позволяя комфортно разместить гостей. Все залы оснащены кондиционерами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей