Шины, диски, продажа в Коломне AVTOMAG-KOLOMNA - объявление N21348031

Реклама
Шины Коломна, Более месяца назад

Компания ООО «Автокомплекс» г. Коломна осуществляет продажу автошин, аккумуляторов, технических масел широкого назначения. Ассортимент нашей компании включает следующую продукцию:
- автошины для легковых автомобилей и внедорожников отечественного и импортного производства:
- грузовые шины
- сельскохозяйственные шины
- зимние и летние шины
- аккумуляторы для легковых и грузовых автомобилей
- технические масла для любого вида автотранспорта и производства
- колёсные диски
- литые диски
- штампованные диски
Компания ООО «Автокомплекс» г. Коломна является официальным представителем Michelin, Nokian, Yokohama, Good Year, Dunlop, Сибур.
У нас представлен ассортимент грузовых автошин различной профильности: широкопрофильные, низкопрофильные, сверхнизкопрофильные.
Мы предлагаем автошины с различным рисунком протектора: дорожным, универсальным, зимним и повышенной проходимости.
Осуществляем продажу автошин, предназначенных для эксплуатации в различных погодных условиях: зимние, летние и всесезонные.
Наш магазин включает в свой ассортимент большое разнообразие литых и штампованных дисков различных производителей: Replica, Alster, Yamato, Dezent.
Наличие товара можно проверить на сайте, удобство системы позволяет зарезервировать товар как на сайте, так и по телефону, а также проконсультироваться у нашего оператора ON-LINE.
Если Вы затрудняетесь с выбором товара, Вы можете позвонить на любой из наших телефонов или написать, и наши специалисты помогут Вам.
Надеемся, что наш Интернет-магазин облегчит Ваш поиск и упростит процедуру покупки нужного для Вас товара, а для оплаты Вы можете выбрать любой удобный для Вас вариант.
Так же наш сайт предлагает:
- продажа дисков в коломне
- продажа шин в коломне
- подбор шин и дисков по авто BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги