Шоу мыльных пузырей Fashion (детям и взрослым) - объявление N30679228

Реклама
Организация праздников Коломна, Более месяца назад

Проведите праздник вместе с нами организация праздников «Fashion»
Все для Вашего праздника: ведущие, тамада, музыкальное сопровождение, ди-джей, игры, конкурсы, видеосъемка, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, спецэффекты (снег, дым, конфетти…)
Ростовая кукла – это украшение всех праздников, развлекательных, спортивных и рекламных мероприятий, корпоративных и тематических вечеринок, презентаций. Что может быть лучше и веселей большой, красивой и яркой куклы, которая играет, танцует, дарит подарки, участвует в конкурсах. У нас в наличии следующие ростовые куклы: Шрек, Фиона, крокодил Гена, Чебурашка, Медведь, Дракон.
Дискотека (ди-джей) на праздник – это неотъемлемая часть любого праздника. Мы используем высококлассное звуковое и световое оборудование. Что помогает превратить каждую вечеринку в незабываемый праздник.
Тамада (ведущий на праздник) - предлагаем свои услуги по организации и проведению свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных праздников, презентаций. У Вас намечается торжество, то вам необходим тамада или ведущий, который превратит его в настоящий праздник. Наши ведущие могут предстать перед вами в образе: ангелочка, леопарда, павлина, зайчика, кошечки, разных сказочных персонажей. Зажигательная тамада к вашим услугам!
Выпускной - очень волнительное событие, как для ребят, так и для родителей. А чтобы сделать этот праздник поистине самым запоминающимся, пригласите агентство праздников в гости! Игры, конкурсы, танцы. И это еще не все! Предлагаем Вам организацию праздника Выпускной в детском саду, Выпускной начальная школа, Последний звонок, Школьный выпускной.
Организация праздников Fashion поможет провести корпоратив, который больше не повторится ни у кого другого! Вы сможете реализовать Ваши идеи, удивить и порадовать друг друга, обратить на себя внимание или подчеркнуть статус.
Свадьба - очень важное мероприятие и подготовить ее нужно с особой тщательностью. Мы сделаем Вашу свадьбу яркой и незабываемой. Тамада - это ведущий на свадьбе. Человек, у которого очень сложная роль. Ведь надо не только веселить гостей, но еще нужно организовать праздник. Хороший тамада – это артист, психолог и ведущий в одном лице. Говорят, что сегодня нас трудно чем-нибудь удивить. Закажите на свадьбу Радугу мыльных развлечений.
В программе праздника: шоу гигантских мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению мыльных пузырей ручной работы (молодым удастся поиграть с пузырями и сделать их самим), незабываемый танец в мыльных пузырях и сладкий поцелуй молодых в гигантском мыльном пузыре! Красочное представление поразит всех. Согласитесь – такое случается не с каждым.
Юбилей – это хорошая традиция, торжество, которое отмечают не каждый год.
Бывают разные юбилеи: круглая дата, свадебный юбилей, профессиональный юбилей и т. д. В настоящее время большинство юбиляров отмечают этот праздник с размахом. Если вы решили отпраздновать запоминающийся надолго юбилей, повеселиться на полную катушку, то нужно заранее позаботиться о подготовке и организации юбилея. Волшебство существует, а детство вечно! Что такое "День Рождение"?! Это ощущение волшебства, обилие друзей, подарки, поздравления, сюрпризы! Все становится волшебным и сказочным… Вот и наш юбиляр на мгновение попадет в сказку, в мир волшебства! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей