Строительные работы в Коломне Озерах Луховицах! - объявление N28768108

Реклама
Другие строительные услуги Коломна, Более месяца назад

омпания "Щур-СтройМастер" предлагает полный спектр услуг по отделке, реконструкции, ремонту квартир и коттеджей в Коломне и Коломенском районе. Залог нашей успешной работы прост - это качество, ответственный подход и невысокие цены. Мы выполняем ремонт квартир и коттеджей любого уровня сложности, будь то косметический ремонт или же более сложный, капитальный ремонт. Так же мы предоставляем услуги по отделке бань, беседок, навесов.

Наши мастера качественно выполнят как комплексный ремонт квартиры или коттеджа, так и ремонтно-отделочные работы отдельных помещений: комнат, кухни, ванной. Иногда не требуется одновременный ремонт всей квартиры или коттеджа. И совсем необязательно это делать самостоятельно. У нас можно заказать ремонт отдельного помещения, а не всей квартиры или коттеджа.

Если Вы решили обратиться за помощью именно к нам, все необходимые обмеры помещения и составление подробной сметы ремонтных работ выполняются бесплатно. Для консультации и оценки стоимости ремонта и материалов наш специалист подъезжает в удобное для Вас время. На месте составляется список необходимых работ и список материалов необходимых для ремонта Вашей квартиры или коттеджа.

По итогам согласованного списка составляется и подписывается Договор на ремонт помещения. В договоре прописываются стоимость, сроки ремонта помещения, гарантийные и взаимные обязательства. Все расценки на ремонт являются полностью прозрачными, Вы оплачиваете только выполненные работы, а также закупленные материалы.

Мы также готовы Вам помочь с выбором качественного стройматериала, закупкой и доставкой. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей