Технология локальной покраски CHIPSAWAY - объявление N20754859

Реклама
Автосервисы Коломна, Более месяца назад

Уникальная Технология локального ремонта ChipsAway - экономичный способ устранения деффектов ЛКП. Удаление вмятин без покраски. Ремонт салона.
Локальный кузовной ремонт сколов и царапин.
Каждый раз, увидев царапину на крыле автомобиля, потертость на бампере или зеркале, слово, нацарапанное гвоздем на вашем авто, любой авто владелец с ужасом представляет поездку в центр кузовного ремонта, очереди в ожидании ремонта, бесконечные переговоры с жестянщиками и малярами, длительность ремонта. И все из-за каких-то мелочей.

По данным экспертов 2/3 всех работ выполняемых автосервисами – устранение мелких, незначительных повреждений кузова, не требующих разборки и полной окраски целой кузовной детали. Для этого разработаны технологии локального ремонта лакокрасочного покрытия автомобиля (локальный ремонт ЛКП), занимающие промежуточную нишу между традиционным кузовным ремонтом с полным объемом подготовительных и малярных работ и самостоятельной подкраской сколов и потертостей с помощью аэрозольных эмалей.

Технология локального ремонта кузова с восстановлением лакокрасочных покрытий основана на применении всего спектра ремонтных материалов для локального ремонта в минимальных количествах, для выполнения работ на небольшой площади. При подготовке поврежденного участка кузова не используются сложные приемы и методы ремонта: сварка, замена части детали, серьезная правка или вытяжка. Чаще всего таким повреждениям подвержены капот, крылья, крышка багажника и двери автомобиля, которые казалось бы, несложно снять для ремонта поврежденных участков. Однако такая операция требует наличие свободного пространства и времени, наличие дополнительных работников. Например, для снятия двери требуется помощь нескольких человек как для снятия капота или крышки багажника. При этом возникает необходимость демонтажа таких сложных механизмов, как регулируемые петли, газовые цилиндры, фиксаторы и т. д. Демонтируемые детали сложно поставить точно на свои места, по крайней мере мало кто заморачивается с этим. Демонтаж провоцирует коррозию в местах крепления.
Снятие дверей для ремонта вмятин, еще сложнее – к примеру, механизмы стеклоподъемников, приводы, пульты дистанционного управления регулировки сидений, всё это необходимо демонтировать, позже поставить обратно. Снятие крыльев на болтовых соединениях, неизбежно приводит к использованию «жидких ключей», преобразователей ржавчины и других средств, отрицательно воздействующих на защитные покрытия внутренних поверхностей крыльев и брызговиков. При демонтаже деталей нарушаются заводские герметизирующие покрытия, что опять приводит к коррозии. А зачастую такой ремонт, в отличие от локального ремонта кузова автомобиля, связан с необходимостью срезать деталь, а потом вварить ее вновь. Проведение локального ремонта авто «на месте» высвобождает производственные мощности и площади, избавляя персонал автосервисов от необходимости выполнения этих громоздких, технологически сложных работ. Что позволяет Вам выиграть не только в цене ремонта но и главное, потратить минимальное время на ремонт.

Как правило, локальный ремонт, будь то ремонт бампера, устранение вмятин, сколов и потертостей, ремонт легкосплавных дисков и внутренней отделки салона занимает 1-4 часа, Вам только остается пригнать машину в ближайший к Вам автоцентр локального кузовного ремонта ChipsAway . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 16.06.2013 19:24:57 Гость
    где ВЫ находитесь?Какова цена?