В добрые руки - объявление N32398734

Реклама
Собаки и щенки Коломна, Более месяца назад

Полтора года в ожидании друга и хозяина. . Джерри. Веселый пес. . Знает команды, может сторожить, может жить в кв, и очень утепленной будке. Активный, любит гулять, играть в мяч. Крупный и красивый. 65см в холке. Однако, не имея активного куратора, до сих пор на передержке.
Гуляет с соседскими детьми (10-11лет), полностью подчиняясь им. Таскает их на санках, прыгает высокие барьеры, бегает с ними за велосипедом. Живет в сарае с курицей, дружит с кошками, с собаками (конечно с кобелями некоторыми может повздорить). При этом может сторожить двор. Конечно привит и кастрирован (это по болезни было). Возраст? Любовь и верность возраста не знает. Да, не щенок, и в плюс ему та мудрость, опыт нажитый, а до заката далеко.
Этот пес для тех, кто лишен комплексов и стереотипного мышления - кто не постыдится родственников, друзей и знакомых, взяв беспородного взрослого разумного пса. Пса, которого не надо приучать к туалету, и прочим необходимым навыкам. Можно научить новым командам, он быстро все осваивает. BuyReklama.ru

Вид сделки:Отдам даром
Родословная:без родословной
Цена:0,00